Gli uffici

Servizi e Aree.
 
INCARICO PERSONA DI RIFERIMENTO E-MAIL NUMERO TELEFONO INTERNO
         
Anagrafe/Stato Civile/Servizio elettorale Ballarò Carmela carmela.ballaro@com-corno-di-rosazzo.regione.fvg.it 0432/759036 2911
Protocollo/Anagrafe/Messo comunale Marson Marco marco.marson@com-corno-di-rosazzo.regione.fvg.it 0432/759036 2921

 
       
Segreteria-servizio sociale Baldin Serena serena.baldin@com-corno-di-rosazzo.regione.fvg.it 0432/759164 2912
Segreteria-cultura Bellusci Valeria valeria.bellusci@com-corno-di-rosazzo.regione.fvg.it 0432/759164 2922
Servizi Amministrativi, affari generali e istituzionali Paolo De Sabbata paolo.desabbata@com-corno-di-rosazzo.regione.fvg.it 0432/759164 2923

 
       
Lavori pubblici Clemente Giulia giulia.clemente@com-corno-di-rosazzo.regione.fvg.it 0432/759146 2933
Urbanistica - gestione del Patrimonio Tomadoni Andrea andrea.tomadoni@com-corno-di-rosazzo.regione.fvg.it 0432/759146 2932
Ufficio tecnico - edilizia privata Trivellato Michela michela.trivellato@com-corno-di-rosazzo.regione.fvg.it 0432/759146 2931

 
       
Ragioneria Biasutti Daniela daniela.biasutti@com-corno-di-rosazzo.regione.fvg.it 0432/759146 2953
Bilancio Sandrini Gabriella gabriella.sandrini@com-corno-di-rosazzo.regione.fvg.it 0432/759146 2952
Tributi Zolle Paolo paolo.zolle@com-corno-di-rosazzo.regione.fvg.it 0432/759146 2951
Segretario comunale Fragiacomo Norberto norberto.fragiacomo@com-corno-di-rosazzo.regione.fvg.it 0432/759146 2981
Polizia municipale Broggian Gianluca gianluca.broggian@com-corno-di-rosazzo.regione.fvg.it 0432/759146 2942
    0432/759146 2941

 

torna all'inizio del contenuto